Перейти к содержанию

Павел A.

Житель ЖК
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
1

Репутация

1 Neutral

Информация о Павел A.

  • Звание
    Гость
  1. Владимир, спасибо, но осталось непонятным на основе каких инструкций СЕЙЧАС действует охрана? Если они уже должны пускать авто собственников, может вы просто проконтролируете, чтобы все смены были в курсе, и не будет необходимости выносить этот вопрос на отдельное голосование?
  2. Ваша позиция меня удивила. Насколько я понимаю, эта тема была заведена именно для того, чтобы мы могли добавить вопросы на ОСС. На каком основании вы принимаете решение о каких-то дополнительных требованиях для добавления вопросов и каким образом оцениваете количество заинтересованных в этом вопросе жильцов? В настоящий момент в этой ветке проявили какую-то активность лишь 17 человек, таким образом этот форум не может являться сколько-то репрезентативным представительством всех жильцов нашего комплекса. Ну а от 17 человек 3-4 заинтересованных это уже 18%-24%. Я настаиваю на включении этого вопроса в повестку. Другой вариант - вы можете просто устранить обособленную зону парковки для гостей так как недопуск собственников к части их собственности это просто не соответствует нормам закона, как пишет Марина.
  3. Как можно включить в повестку вопрос об удалении обособленной гостевой зоне на открытой парковке? Сейчас по факту в ночное время там пустует несколько мест, то есть мы просто отняли у себя парковочное пространство в самое востребованное время. Если есть существенная потребность в ограничении количества гостевых авто единовременно присутствующих на территории, то это можно решить и без выделенного пространства, просто через учет количества гостевых пропусков выдаваемых в течении суток.
×
×
  • Создать...