Перейти к содержанию
  • Ближайшие события

    Ближайших событий не найдено
Авторизация  
Дмитрий

Посоветуйте бригаду

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

посоветуйте бригаду строителей кто вам делал или заканчивает, работой с которыми вы остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, у меня волшебные строители, закончили почти 

тел +7 (910) 461-99-98

самвел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока могу только сказать, что не советую связываться с арт-ремонтом, думаю, что и остальные фирмы с дизайн-проектом в подарок недалеко ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать 2 варианта

1. мой прораб, с отличными рабочими. все проблемы/вопросы решает сам +7 906 079-39-00 Юрий

2. мой электрик, иногда работает отдельно от прораба со своими ребятами +7 926 364-47-92 Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр. Телефон 89774003192
Отличная бригада из Белоруссии, освобождается на днях. Они сделали в нашем ЖК две квартиры. Мы - их вторые клиенты, в своем время также обратились к ним по рекомендации от "первой" квартиры.
Ребята умеют все, в том числе отделочные работы любой сложности и укладку крупноформатного керамогранита. Кому интересно, приходите к нам посмотреть качество.
Работают быстро. Не пьют, не курят, очень аккуратно работают. На объекте всегда чисто, полы застелены, все что надо укрыто пленкой. 
Очень не хочется их упускать, хотелось бы, чтобы они остались в нашем ЖК. Им тоже нравится здесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...