Перейти к содержанию
  • Ближайшие события

    Ближайших событий не найдено
PowerZone

Кухни и кухонщик

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться отличным контактом по кухням. Когда заказывали, считали в нескольких компаниях, самое точное к дизайн-проекту и по условиям предлагали в Стильных Кухнях, но по цене со скидкой в 620т.р.

По совету знакомых позвонил одному молодому человеку в небольшую компанию и ни грамма не пожалел, отличный человек, который рисует кухни, отлично разбирается в нюансах, где делать розетки для техники, как выкрутится из той или иной ситуации, как обыграть можно некоторые моменты и всякие такие вопросы решаются на ура.

Цена проекта - 360т.р., разница со Стильными Кухнями очень сильная )) это с фурнитурой Блюм Тандем, столешка камень. Одна часть кухни ЛДСП, вторая - эмаль, которая еще и удорожает.

Кухня делалась 3 месяца, готова была в срок, монтажники очень аккуратные тоже ребята, нигде ничего не зацепили, всё собрали на 5 с плюсом за два дня.

Был один момент - не приехал сразу один фасад и цоколь, но там оперативно всё решили, довезли чуть позже и установили. Такие моменты часто слышу что случаются...

 

После сборки поняли, что промахнулись с цветом одних из фасадов, но и это не оказалось проблемой, через месяц нам сделали новые фасады, привезли в Москву и в течение недели приехал монтажник и поменял их. Снова отработали отлично.

 

В общем очень рекомендую, по советам, вроде, делает скидку, поэтому если что, можно сказать от Андрея и Маргариты с Берзарина и скидочку, думаю, сделает.

 

8926-716-61-40 - Александр

 

Правда салон не близко находится - на Олимпийском проспекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...