Перейти к содержанию
  • Ближайшие события

    Ближайших событий не найдено
Авторизация  
Бывшая УК (Респект)

Благоустройство и озеленение

Рекомендованные сообщения

 

Уважаемые собственники жилых и нежилых помещений многоквартирных домов, расположенных по адресу: ул. Берзарина, д. 28А, корп. 1 - 4!

 

 

Информируем Вас о том, что управляющая организация рассмотрела несколько предложений от организаций, занимающихся озеленением, в рамках улучшения благоустройства придомовой территории.

Были представлены три предложения, а именно:

- компания «IMPERIAL GARDEN»;

- ООО «Центр актуальной экологии «ПУЩА» (Подмосковные ландшафты)

- ООО «Русский парк»

Коммерческие предложения, сделанные вышеуказанными организациями, прилагаются.

Управляющая организация заключила договор с ООО «Русский парк». Эта компания дала наиболее низкую цену практически при равных условиях (за исключением перспективных видов, выполненных в программе Photoshop),  наименьшие сроки исполнения договора, анализ состояния элементов озеленения на текущий момент. Компания готова исполнить проект, оказывать также консультационные услуги, агрономическое сопровождение в дальнейшем, предоставлять планы работы по месяцам, включая подкормки, обработки от болезней и вредителей, обработки стимуляторами роста, обрезки и пр.

По мнению специалистов компании, проект озеленения от застройщика выполнен профессионально и требует лишь корректировки, что минимизирует затраты при дальнейшем озеленении. При этом компания готова учесть пожелания жителей, оформленные в письменном виде, или при личной встрече, которая состоится вечером, во вторник, 11.06.19г., в 19-00 в помещении ДОУ.

Информируем Вас также о том, что силами подрядной организации застройщика, не прижившиеся хвойные насаждения (лиственницы и туи),  были заменены путем посадки, соответственно на липы (6шт) и штамбовые кусты сирени (39шт), высажена одна ель. В ближайшее время силами управляющей организации под контролем специалистов будет осуществлен подсев газона смесью семян многолетних трав.

Управляющая организация приглашает всех, у кого есть предложения по улучшению благоустройства и озеленения придомовой территории, на встречу с представителем компании «Русский парк», которые  готовят проект озеленения придомовой территории. Встреча состоится 11.06.19г. в 19-00 в помещении ДОУ.

империал.pdf подмосковные ландшафты.pdf русский парк.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...