Перейти к содержанию
  • Ближайшие события

    Ближайших событий не найдено
Andrey

Организация катка для катания на коньках зимой

Расположение ледового катка зимой  

36 проголосовавших

  1. 1. Уважаемые соседи! Предстоит обсуждение с УК зимних активностей для того, чтобы в этом сезоне сделать все своевременно. В этой связи предлагаю высказать свое мнение относительно расположения катка для катания на коньках зимой. Варианта два: на баскетбольной площадке за к.1 и на волейбольной площадке около к.3. В пользу баскетбольной площадки - отсутствие столбов и как следствие травм катающихся, большая площадь для одновременной игры в хоккей и катания фигуристов. В пользу волейбольной площадки - возможность организации на баскетбольной других активностей, например, горки для детей, что, скорее всего, потребует сбора средств инициативной группой или УК и организации в дальнейшем места для летнего хранения этой горки. Внимание! Результаты опроса будут использованы лишь для начала переговоров с УК по вопросу организации катка, иных целей он не преследует. В группах и партиях не состою, неравнодушным гражданам симпатизирую! Спасибо всем за Ваше мнение.

    • Я ЗА расположение катка на баскетбольной площадке у к.1
      20
    • Я ЗА расположение катка на волейбольной площадке у к.3
      7
    • Я ЗА расположение не имеет значение
      7
    • Я ПРОТИВ катка на территории ЖК
      2


Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи! Предстоит обсуждение с УК зимних активностей для того, чтобы в этом сезоне сделать все своевременно. В этой связи предлагаю высказать свое мнение относительно расположения катка для катания на коньках зимой. Варианта два: на баскетбольной площадке за к.1 и на волейбольной площадке около к.3. В пользу баскетбольной площадки - отсутствие столбов и как следствие травм катающихся, большая площадь для одновременной игры в хоккей и катания фигуристов. В пользу волейбольной площадки - возможность организации на баскетбольной других активностей, например, горки для детей, что, скорее всего, потребует сбора средств инициативной группой или УК и организации в дальнейшем места для летнего хранения этой горки. Внимание! Результаты опроса будут использованы лишь для начала переговоров с УК по вопросу организации катка, иных целей он не преследует. В группах и партиях не состою, неравнодушным гражданам симпатизирую! Спасибо всем за Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы добавил вариант "Я ЗА каток вцелом, а на какой площадке мне всё равно" )

Радует, что нет противников )
И потом - почему бы один год не попробовать так, а в другой год наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь как раз сейчас про следующий текущую зиму

На следующей поднимем заново вопрос =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Nick сказал:

Я бы добавил вариант "Я ЗА каток вцелом, а на какой площадке мне всё равно" )

Радует, что нет противников )
И потом - почему бы один год не попробовать так, а в другой год наоборот...

Вот-вот, я за такой вариант, добавьте его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы еще, как изменить)))) Но мне кажется, что и так хорошо! Кто "за", тот обязательно выберет из двух площадок! Это ж для детишек, а также их родителей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andrey сказал:

Знать бы еще, как изменить)))) Но мне кажется, что и так хорошо! Кто "за", тот обязательно выберет из двух площадок! Это ж для детишек, а также их родителей)))

Добавил =))  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...