Перейти к содержанию
  • Ближайшие события

    Ближайших событий не найдено
Бывшая УК (Респект)

Устройство мойки колес в паркинге

Рекомендованные сообщения

Уважаемые собственники машиномест в паркинге, расположенным

 по адресу: ул. Берзарина, д. 28А, корп. 5!

 

На основании обращения инициативной группы собственников в Управляющую организацию об устройстве пункта мойки днищ и колёс автомобилей на въезде в паркинг, специалистами Управляющей компанией проведена работа по отбору возможных подрядчиков для проведения указанных работ.

В ходе названных работ для рассмотрения отобраны предварительные коммерческие предложения трех компаний:

·         ООО «Концерн «Мойдодыр»;

·         ГК «ГОЛБЕРГ»;

·         ООО «Альянс ЧК».

С информацией, представленной в коммерческих предложениях указанных компаний, можно ознакомиться в кабинете управляющего, а также информация размещение на информационных стендах в лифтовых холлах паркинга.

По результатам проведенного анализа представленных коммерческих предложений управляющая организация предлагает рассмотреть предложение компании ООО «Альянс ЧК» (стоимость поставки и монтажа составляет) 1 629 966 рублей, что обосновано приемлемой ценой, габаритами самой конструкции, а также наиболее предпочтительной комплектацией установки.

Кроме всего прочего специалисты Управляющей компании обращают внимание на следующие преимущества установки, приведённой в коммерческом предложении ООО «Альянс ЧК»:

1.      Незначительное заглубление приямка мойщика шасси и водосборных лотков-уловителей в конструкции въездной рампы (80-100 мм), что влечёт малый объём строительных работ в зоне рампы и минимальное влияние, оказываемое на жёсткость конструкции пандуса.

2.      Простота технологических решений, минимальное количество элементов в составе комплекта оборудования мойки и фильтрации.

3.      Незначительные габариты комплекта технологического оборудования, что позволяет размещать оборудование в ограниченных площадью помещениях подземных паркингов.

4.      Надёжность работы технологического комплекса, обусловленная применением погружных и центробежных трехфазных насосов европейского производства от известного производителя.

5.      Высокая энергоэффективность комплекса, обусловленная ограниченным количеством энергопотребителей в составе системы, имеющих высокие технические характеристики.

6.      Осуществление процесса мойки автомобиля одновременно как в зоне днища автомобиля снизу-вверх, так и в зоне колесных арок и порогов боковыми форсунками (технологическое решение, не представленное в ряде конкурентных предложений).

7.      Возможность функционирования системы в 2-х эксплуатационных режимах, позволяющих, по усмотрению заказчика, производить мойку всех автомобилей в автоматическом режиме или отдельных автомобилей выборочно (в последнем случае от водителя требуется только нажатие одной кнопки на пульте управления при въезде в паркинг), максимальная простота управления, которая не требует инструктажа сторонних пользователей.

8.      Осуществление промывки фильтровальной колонны системы очистки в автоматическом режиме по сигналу программируемого устройства, расположенного в шкафу управления, с заранее заданным при настройке интервалом (до 4-х раз в сутки), что позволяет минимизировать влияние человеческого фактора в ходе ежедневной эксплуатации системы; дополнительное наличие сигнализации уровня воды в отстойнике для дистанционного мониторинга без посещения технического помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Сообщите ещё, пожалуйста, в каком размере Управляющая компания готова профинансировать установку и обслуживание данной системы.

Поскольку цель данного устройства - серьёзно сократить объём ручных работ, выполняемых сотрудниками УК, по мытью паркинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проработка вопроса по установке пункта мойки колес выполнена управляющей организацией по запросу инициативной группы. Обращаем Ваше внимание что для устройства пункта мойки колес необходимо провести подготовительные работы, такие как прокладка инженерных коммуникаций, устройство технологических отверстий, дренажные каналы, врезки в действующие коммуникации, прокладка электросетей, устройство стационарного отвода для откачки шлама из технического помещения на улицу, которые управляющая организация ООО «Респект Комфорт» готова осуществить за свой счет, своими силами или с привлечением подрядной организации. Финансирование оборудования пункта мойки колес производится за счет средств собственников паркинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...