Перейти к содержанию
  • Ближайшие события

    Ближайших событий не найдено
Авторизация  
ВладимирМ

Лоджия

Рекомендованные сообщения

Публикую «выжимки из форума» проновостроя

Лоджия

________________. Также мне не понятно, зачем эти мучения с утеплителем на лоджии и оштукатуриванием. Очевидно, что в 90% случаев это в топку, как и оконный блок на балконе.

___________Если Вы снесете блок на лоджию, теплоизоляцию, то обязательно необходимо тепло изолировать несущий бетон лоджии. Как говорят этот бетон сейчас мокрый. Газоблоки не влажные. Это естественно. При этом учтите, что утеплив, точка росы сместится внутрь Вашего помещения и, если не предпринять специальных, грамотных мер, (например, хорошая пароизоляция со стороны помещения ), то может мокнуть стена (как бетонная за утеплителем, так и поверх изоляции). Соответственно может появится грибок. Обязательно проконсультируйтесь с соответствующими специалистами.

______________В документе об эксплуатации квартиры, который вы подписываете при приёмке, указан цвет рам - RAL8022. Это единый стандарт, не должен отличаться (по идее).

 

_________________Уважаемые соседи, хотел бы уточнить у вас вопрос о присоединении лоджии. Кто будет делать? какие варианты утепления и переноса радиатора?

Если Вы сможете узаконить это (считаю нереальным, тем более с батареей), то в эту контору будет очередь!!! Французская псевдостенка без батареи может быть. Но конторы, в которые я звонил,будут исследовать этот вариант только с собственником (не ДДУ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...