Перейти к содержанию
  • Ближайшие события

    Ближайших событий не найдено
Авторизация  
ВладимирМ

изменение дорожной разметки по ул. Берзарина г. Москвы напротив выезда из ЖК

Рекомендованные сообщения

Если Вам хочется комфортно выезжать из ЖК на автомобиле, то подпишите пожалуйста письмо в ЦОДД. 

Тексты обращения и листы для сбора подписей находятся в комнате диспетчера УК (Берзарина 28А 1 корпус). Диспетчерская работает круглосуточно. Чем больше подписей, тем весомее будет восприниматься наша просьба.

В Центр Организации Дорожного Движения

от собственников МКД по адресу:

Москва, ул. Берзарина д.28А, корп.1-4

 

тема: изменение дорожной разметки по ул. Берзарина г. Москвы

Заявление

В жилом комплексе ЖК Родной город около 600 квартир. Выезд автомобилей из комплекса отмечен точкой №1 на рисунке. Других выездов не предусмотрено. Подавляющее большинство автомобилей выезжает в сторону центра (направление №2 на рисунке (в прикрепленном файле)). Сплошная линия (отметка №3) не позволяет повернуть налево из точки №1 в направление №2.

Мы вынуждены ехать по маршруту (отметка№4) и разворачиваться. При этом за счет узости ул. Берзарина в указанных местах создается пробка и возможны аварийные ситуации.

Следует отметить, что естественное препятствие (точка №5, железнодорожная одноколейка) замедляет движение и существенно упростит поворот из точки №1 в направление №2

 

Считаем необходимым изменить дорожную разметку на ул. Берзарина для возможности поворота из ЖК Родной город в сторону ул. Расплетина без разворотов, которые создают пробки и аварийные ситуации.

 

Схема.JPG

 

Обсуждение данной темы предполагаем ТУТ

Изменено пользователем ВладимирМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация  

×
×
  • Создать...