Перейти к содержанию
  • Ближайшие события

    Ближайших событий не найдено
ZaimkolePek

курсы повышения квалификации для педагогов дистанционно 72

Рекомендованные сообщения

Программы для специалистов с высшим немедицинским образованием maps-edu.ru

Представляем Вам межрегиональную академию онлайн обучения по множеству направлений. Сегодня удаленное обучение очень востребовано, потому что это - большая экономия времени. Очное получение знаний не на столько эффективно, но физически и материально затратно. Также возможно проходить быстрые программы, которые не нанесут вред вашим познаниям. Переходите за консультацией на веб ресурс maps-edu.ru и мы несомненно поможем решить с направлением, программой и дадим ответы на все интересующие Вас вопросы.

Если Вам требуется учитель начальных классов обучение дистанционно в интернете, то Вы на правильном пути. Мы работаем на основании лицензии на образовательную деятельность № 11048 от 22 октября 2020 года, а это значит, что после обучения Вы получите официальные документы определенного образца, внесенные в ФИС ФРДО. Программы, по которым можно пройти обучение — повышение квалификации, профессиональная переподготовка, обучение, различные курсы. Чтобы определиться с выбором, звоните нашим специалистам за помощью.

В данный момент очень пользуется спросом комплекс услуг для медработников. За последние 3 года нашими учениками были более 15 тысяч врачей различных специальностей. Отзывы Вы сможете посмотреть на сайте maps-edu.ru сразу сейчас. Предоставляем скидки до 20% при массовом обращении, что весьма выгодно. Медицина развивается с каждым днем и почти всегда методы лечения устаревают, а инновационные препараты и обследования идут на пользу. Мы знаем всё в данной теме и приглашаем врачей за новыми важными знаниями.

По вопросу эксперт в сфере закупок обучение мы Вам обязательно поможем. Мы на связи 24 на 7 и постоянно готовы помочь нашим клиентам. Звоните по номеру телефона 8(800)777-06-74 или закажите обратный звонок на сайте. Расположены по адресу: Иркутск, ул. Степана Разина, д. 6, оф. 405. Режим работы по будням с 9:00 до 18:00. Звоните, оставляйте заявку на сайте и мы будем счастливы работать с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...